LARGE FAUTEUIL à dossier plat garni à fronton... - Lot 306 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 306
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LARGE FAUTEUIL à dossier plat garni à fronton en accolade - Début d'Epoque Louis XV en bois naturel sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe, pieds cambrés à enroulement 105 x 74 x 60 cm (restaurations d'usage) Garniture d'époque postérieure
Mes ordres d'achat