DANS LE GOUT DE FRANCOIS BOUCHER - FIN XIXème... - Lot 305 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
DANS LE GOUT DE FRANCOIS BOUCHER - FIN XIXème SIECLE Scène galante au bord de l'eau HUILE SUR TOILE 50,5 x 65 cm (Une restauration) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à moulures de feuilles d'acanthe (petits manques) ON Y JOINT UN DESSIN ACADEMIQUE aux trois crayons représentant un vase Médicis à décor antique A vue 48 x 36,5 cm Sous verre dans un cadre en bois laqué
Mes ordres d'achat