PAIRE DE TABOURETS d'Epoque Louis XV en... - Lot 303 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
PAIRE DE TABOURETS d'Epoque Louis XV en bois naturel sculpté de fleurettes reposant sur des pieds cambrés 43 x 45 x 46 cm Garniture de velours d'époque postérieure (piqures, accidents et deux pieds changés)
Mes ordres d'achat