TETE DE PUTTO (fragment de statue) d'Epoque... - Lot 298 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
TETE DE PUTTO (fragment de statue) d'Epoque XVII-XVIIIème Siècle en marbre blanc H. 18 cm (accidents et manques) Socle en marbre vert Moderne
Mes ordres d'achat