ECOLE FRANCAISE Circa 1900 Hotel de Ville... - Lot 281 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 281
Estimation :
40 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE Circa 1900 Hotel de Ville de Paris pavoisé AQUARELLE Monogrammée en bas à droite et datée (?) en bas à gauche A vue 11 x 7,5 cm (petites rousseurs) Sous verre dans une baguette Moderne D'APRES ANTOINE COYPEL (1661-1722) Etude de guerrier SANGUINE RONDE D. 14,5 cm Cadre XIXème en bois noirci et laiton anciennement doré (accidenté) ECOLE ANGLAISE d'Epoque Victorienne Tête de femme endormie - 1870 HUILE SUR PAPIER Monogrammée et datée en bas à droite 28 x 24 cm (à vue) Etiquette de la Wallkers Galerie London au dos
Mes ordres d'achat