IMPORTANT COFFRE, Travail étranger en partie... - Lot 258 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 258
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
IMPORTANT COFFRE, Travail étranger en partie du XVIIème Siècle en chène sculpté ouvrant par le plateau avec serrure d'origine 96 x 154 x 66 cm (Accidents, restaurations et transformations)
Mes ordres d'achat