DEUX BAGUIERS / VIDE-POCHE Circa 1900 en... - Lot 240 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 240
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DEUX BAGUIERS / VIDE-POCHE Circa 1900 en bronze doré - Un à décor de buste de jeune fille, iris et feuillages signé Auguste Arnoud - L. 16,5 cm - Un à décor Néoclassique de casque à cimier, mufles de lion et palmettes - L. 16 cm (usures à la dorure) ON Y JOINT - UN PETIT VIDE POCHE de forme mouvementée, souvenir d'Indochine à décor de dragon
Mes ordres d'achat