4 PORTE-PHOTO, Deux de Style Louis XVI à... - Lot 239 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 239
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
4 PORTE-PHOTO, Deux de Style Louis XVI à laiton doré à noeud de rubans, un en laiton et émail bleu (petits manques) Circa 1900-1930 1 PORTE-PHOTO DE POCHE ST DUPONT A PARIS en argent guilloché - Pb. 36 g 2 MIROIRS A MAIN, un Fin XIXème en ébène appliqué d'un monogramme en argent ou métal argenté, un Circa 1960 en laiton doré et porcelaine bleu et or 1 BOITE A PILLULES de Style Louis XVI Circa 1900 en émail polychrome et monture en métal à décor de colombe avec la mention "Amants fidelles" (sic)
Mes ordres d'achat