GARNITURE DE COIFFEUSE 4 PIECES de Style... - Lot 235 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 235
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GARNITURE DE COIFFEUSE 4 PIECES de Style Angleterre XIXème, Première Moitié du XXème Siècle à monture en argent 800 Millièmes guilloché et décor de médaillon feuillagé (non gravé) comprenant : - 1 miroir à main - L. 29 cm - 2 brosses - 1 monture de peigne Pb. 540 g
Mes ordres d'achat