CADRE PORTE-PHOTO RECTANGULAIRE DOUBLE PLIANT... - Lot 229 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE PORTE-PHOTO RECTANGULAIRE DOUBLE PLIANT - Angleterre Epoque Elisabeth II à monture en argent guilloché 800 Millièmes par ASPREY Poinçon Birmingham 1972 Pb. 348 g H. 15 cm BE (une petite déformation)
Mes ordres d'achat