GARNITURE DE TOILETTE SIX PIECES - Angleterre... - Lot 228 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GARNITURE DE TOILETTE SIX PIECES - Angleterre Epoque George V montée argent 800 Millièmes à décor de festons, comprenant un miroir à main, quatre brosses et un peigne (accidenté) Poinçon Birmingham 1918 PB. 686 g EM (Accidents et petites bosses)
Mes ordres d'achat