PETIT BAGUIER ROND ET POUDRIER OCTOGONAL... - Lot 227 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 227
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
PETIT BAGUIER ROND ET POUDRIER OCTOGONAL Angleterre Epoque George V en émail bleu translucide et argent 800 Millièmes - Le baguier à fond de cristal blanc étoilé Poinçon Birmingham 1919 Pb : 154 grammes Diam. 7,5 cm (petit saut d'émail)
Mes ordres d'achat