PETIT VASE BOULE - Angleterre Epoque Edouard... - Lot 223 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 223
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
PETIT VASE BOULE - Angleterre Epoque Edouard VII en cristal vert taillé, col dentelé en argent 800 Millièmes Poinçon Birmingham 1902 Poids d'argent : 24 g H. 8,5 cm D. 9,5 cm BE (Le col déformé)
Mes ordres d'achat