PETIT VIDE POCHE ROND à bord mouvementé sur... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
PETIT VIDE POCHE ROND à bord mouvementé sur 3 pieds cambrés Angleterre Epoque Victorienne en argent 800 Millièmes Poinçon Londres 1899 P. 190 g H. 2.5 cm D. 15 cm
Mes ordres d'achat