JOUET EN FORME DE BOULEDOGUE - Angleterre... - Lot 213 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
JOUET EN FORME DE BOULEDOGUE - Angleterre Circa 1930 en carton bouilli gainé de feutre, le collier en cuir clouté et poils, la tête mobile, les yeux en sulfure de verre, la chaine en métal entrainant par traction l'ouverture de la gueule et un grognement H. 29 cm L. 54 cm (nombreux accidents et manques)
Mes ordres d'achat