CAVE A CIGARES Moderne en placage de ronce... - Lot 202 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CAVE A CIGARES Moderne en placage de ronce d'acajou et d'érable moucheté, marqueté à décor de feuille de tabac sur le couvercle dans un galon bicolore , interieur en cèdre à un compartiment amovible, avec deux clés, poignées latérales rentrantes 16 x 33 x 26 cm TBE
Mes ordres d'achat