MONTURE DE COFFRET de forme mouvementée sur... - Lot 200 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
MONTURE DE COFFRET de forme mouvementée sur pieds cambrés - Angleterre XXème Siècle en argent 800 Millièmes à décor de médaillon central gravé de la lettre L Poinçons incomplets P. 372 g 7 x 15 x 11 cm
Mes ordres d'achat