DEUX CENDRIERS COUVERTS DONT UN EN FORME... - Lot 199 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DEUX CENDRIERS COUVERTS DONT UN EN FORME DE POELON du Milieu du XXème Siècle en métal argenté à décor gravé d'un lion et manche en bois teinté pour l'un, et décor de cannelures pour l'autre D. 12 cm L. 7 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat