PAIRE DE CENDRIERS RONDS Angleterre Epoque... - Lot 195 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE CENDRIERS RONDS Angleterre Epoque Elisabeth II en argent 800 Millièmes à décor de moulures de filet Poinçon Londres1977 - 1982 P. 254 g TBE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat