DEUX VIDE-POCHES OU CENDRIERS un carré et... - Lot 194 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
DEUX VIDE-POCHES OU CENDRIERS un carré et un rond Angleterre Epoque George VI et Elisabeth II en argent 800 Millièmes Le carré serti d'une pièce commémorative du couronnement de la Reine Elisabeth II et gravé to CHARLES June 1959 Poinçon Londres 1952 Le rond serti d'une pièce en argent anglaise 1671 signé Hickleton et Phillips Poinçon Londres 1939 P. 272 g BE (rayures d'usages)
Mes ordres d'achat