CAVE A CIGARES de Style Haute-Epoque de la... - Lot 187 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CAVE A CIGARES de Style Haute-Epoque de la Fin du XIXème Siècle en bois naturel et placage de bois ronceux et ornementation de ferrures métalliques et cartouche anciennement argenté gravé du monogramme RG sous couronne de Comte. Elle ouvre à deux vantaux découvrant huit tiroirs en cèdre Complète de sa clé 26 x 30 x 20,5 cm (un angle accidenté)
Mes ordres d'achat