PETIT VIDE-POCHE de forme mouvementée, Etats-Unis... - Lot 185 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 185
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PETIT VIDE-POCHE de forme mouvementée, Etats-Unis Circa 1900 en argent à décor repoussé Louis XV de Rocailles et fleurs 18 x 9 cm ON Y JOINT UN CENDRIER à bords festonnés, Travail étranger Début du XXème Siècle en argent 800 Millièmes D. 10,5 cm (une déformation) P. 124 g
Mes ordres d'achat