PAIRE DE PRESSE-PAPIERS en forme de lions... - Lot 170 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE PRESSE-PAPIERS en forme de lions couchés de la Fin du XIXème Siècle en bronze anciennement doré Socle de granit noir D. total 10,5 x 17,5 x 9,5 cm (oxydation, petits éclats aux socles)
Mes ordres d'achat