ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE,... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE, attribué à ROUX. Le brick "Le Dubourdieu" sortant d'un port en Méditerranée AQUARELLE SUR PAPIER Trace de signature sous le cadre A vue 41,5 x 52 cm (Tâches) Sous verre, baguette en acajou à filets de bois clair
Mes ordres d'achat