Fred ROE (1864-1947) Portrait de Richard... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Fred ROE (1864-1947)
Portrait de Richard Auguste Withall - 1893
HUILE SUR TOILE
Signée et datée en bas à gauche
71,5 x 59 cm
Cadre de Style XIXème en bois doré à cannelures

Richard Augustus Withall "of Branksome" (1818-1906), beau-père de Syndey William Lee
Mes ordres d'achat