Fred ROE (1864-1947) Portrait de Madame... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Fred ROE (1864-1947)
Portrait de Madame Sydney Williams Lee née Leticia Withall en robe de bal (1851-1916)
HUILE SUR TOILE MAROUFLEE SUR ISOREL
Signée en bas à droite
43 x 33,5 cm
Cadre Style XIXème en bois doré
Mes ordres d'achat