FREDDOTHERM by TURNWALD - PAIRE DE SEAUX... - Lot 459 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 459
Estimation :
40 - 60 EUR
FREDDOTHERM by TURNWALD - PAIRE DE SEAUX A BISCUITS en verre blanc et métal façon argent et vermeil Circa 1980 Les prises des couvercles à décor de nœud marin H. 18 cm D. 16 cm BE (petites usures) ON Y JOINT UN BEURRIER coquille en métal doré Moderne à intérieur amovible en verre opalescent 17 x 14.5 cm BE
Mes ordres d'achat