FREDDOTHERM by TURNWALD - SUITE DE 4 JATTES... - Lot 458 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 458
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
FREDDOTHERM by TURNWALD - SUITE DE 4 JATTES ET LEUR PRESENTOIR Circa 1980 à décor de fleur de lotus en PVC ivoire D. 20.5 cm et 30 cm BE (petits éclats)
Mes ordres d'achat