NAPPE RECTANGULAIRE, SON CHEMIN DE TABLE... - Lot 449 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 449
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
NAPPE RECTANGULAIRE, SON CHEMIN DE TABLE ET SES 10 SERVIETTES en coton blanc à décor brodé de fleurs polychromes dans des dominantes jaunes Nappe 260 x 166 cm Chemin de table 160 x 34 cm TBE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat