SUITE DE 16 COUTEAUX A FRUIT en argent et... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
SUITE DE 16 COUTEAUX A FRUIT en argent et montés argent Minerve 950 Millièmes par HENIN ET CIE Circa 1880 manche oblong à médaillon perlé et feuillagé gravé du monogramme AD Pb. 602 g L. 20 cm BE (rayures d'usage, 3 légèrement désemmanchés) En écrin papier vert postérieur
Mes ordres d'achat