SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES à bord mouvementé... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES à bord mouvementé en porcelaine blanche - Circa 1880 à décor polychrome de fleurs, filets pourpre et or, chaque assiette déclinant un décor différent D. 24 cm BE (petites usures à l'or, une assiette avec une égrenure au revers)
Mes ordres d'achat