LIMOGES POUR JULLIEN FILS AINE A PARIS -... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
LIMOGES POUR JULLIEN FILS AINE A PARIS - SERVICE A CREME 14 PIECES en porcelaine blanche à aile verte Circa 1880 à décor polychrome et or de monogrammes PV sous couronne de Marquis - 12 pots à crème couverts à anse et 2 plateaux cabaret sur piédouche (31 x 19 cm) (4 pots incomplets de leur anse, 1 avec une anse fêlée, petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat