SUITE DE 12 COUVERTS A ENTREMET en argent... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
SUITE DE 12 COUVERTS A ENTREMET en argent Minerve 950 Millièmes par GRANDVIGNE (Tétard Successeur) de la Fin du XIXème Siècle à décor de filets, les spatules gravées d'armoiries sous heaume P. 1192 g L. 18,5 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat