HAVILAND LIMOGES - SERVICE A DESSERT 14 PIECES... - Lot 83 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HAVILAND LIMOGES - SERVICE A DESSERT 14 PIECES à bord mouvementé en porcelaine blanche Circa 1880 à décor polychrome de fleurs, oiseaux, fruits et d'un cartouche feuillagé monogrammé L - 12 assiettes déclinant sept décors différents (D. 21,5 cm) - 1 compotier sur piédouche - 1 petit plateau rectangulaire TBE
Mes ordres d'achat