NAPPE RECTANGUALIRE ET SES 19 PETITES SERVIETTES... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
NAPPE RECTANGUALIRE ET SES 19 PETITES SERVIETTES en damassé tricolore bleu blanc rouge - Circa 1890 à décor de semis de fleurettes et rinceaux fleuris et brodé au point de bourdon de deux monogrammes fleuris DM, bords frangés 216 x 150 cm TBE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat