PETITE PARTIE DE MENAGERE 15 PIECES en argent... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
PETITE PARTIE DE MENAGERE 15 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes Circa 1890 à riche décor Renaissance de rinceaux ajourés et monogramme en relief PR (?) - 1 couvert de table - 6 fourchettes à poisson - 4 cuillères à entremet - 1 couteau de table, 1 couteau à fromage, 1 couteau à servir le fromage lames postérieures en inox P. argent : 646 g BE (rayures d'usage, le couteau à fromage avec manche accidenté recollé incomplet du monogramme) Assorti aux lots 71 à 75 inclus
Mes ordres d'achat