SERVICE A HORS D'OEUVRE 3 PIECES ET COUVERT... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
SERVICE A HORS D'OEUVRE 3 PIECES ET COUVERT A POISSON en argent Minerve 950 Millièmes Circa 1890 par Léontine Compère Veuve Ernest Compère à riche décor Renaissance de rinceaux ajourés et monogramme en relief PR (?) P. 318 g Assorti aux lots 71 à 75 inclus
Mes ordres d'achat