CHRISTOFLE - HUILIER en métal argenté de... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHRISTOFLE - HUILIER en métal argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor de moulures de filets La tige balustre à prise à anneau mobile, les pieds boules Les burettes en cristal blanc taillé à pans coupés complètes de leur bouchon 30 x 22 x 10.5 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat