GRANDE NAPPE RECTANGUALIRE en damassé de... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
GRANDE NAPPE RECTANGUALIRE en damassé de coton blanc de la Fin du XIXème Siècle à décor de semis de branchages fleuris et galon de ruban, et brodé au point de bourdon d'un monogramme fleuri LV 412 X 178 cm TBE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat