DEUX TASTES VIN en argent 800 Millièmes un... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX TASTES VIN en argent 800 Millièmes un Minerve, l'autre Tête de sanglier - XIXème Siècle, un a prise annulaire à attache serpent, l'autre à décor de godrons et prise annulaire à appui-pouce P. 286 g D. 8,5 et 9 cm EM (rayures et bosses)
Mes ordres d'achat