SUITE DE 18 CUILLERES A THE en vermeil 950... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SUITE DE 18 CUILLERES A THE en vermeil 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor ciselé en bas relief de fleurs et écusson (non gravé) sur fond amati Poinçon Province 1819-1838 P. 282 g L. 15 cm TBE (petites rayures d'usage) En écrin d'origine papier chagrin noir
Mes ordres d'achat