TASTE-VIN en argent 950 Millièmes du Début... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
TASTE-VIN en argent 950 Millièmes du Début du XIXème Siècle gravé du patronyme P.B Trouiller, prise serpent Poinçon Province 1798-1809 et repoinçonné 1819-1838 et au charençon P. 126 g D. 8,5 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat