AIGUIERE en métal réargenté mouluré possiblement... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
AIGUIERE en métal réargenté mouluré possiblement du XVIIIème Siècle Le couvercle à prise bouton Pied à doucines H. 19 cm EM (petits défauts d'argenture, un manque à l'anse, pied probablement ressoudé)
Mes ordres d'achat