TIMBALE TULIPE sur bâte en argent 950 Millièmes... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
TIMBALE TULIPE sur bâte en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XV à décor de moulures de filets Poinçon Paris 1762-1768 Maitre Orfèvre Henri-Nicolas De Brie, orfèvre reçu maitre à Paris en 1758 P. 170 g H. 11 cm BE (petites bosses et rayures)
Mes ordres d'achat