Chèvre couchée - 1928 Fusain et pastel sur... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Chèvre couchée - 1928 Fusain et pastel sur papier teinté Situé et daté en haut à droite, cachet de la signature en bas au centre A vue 27 x 37,5 cm (taches) Sous verre, baguette moderne en bois teinté Provenance: Collection particulière Expert: André Marchand
Mes ordres d'achat