Collier pendentif en or gris 750 millièmes,... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Collier pendentif en or gris 750 millièmes, retenant un diamant taille ancienne en serti clos. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir mousqueton.Poids du diamant: 0.50 ct env.Poids brut: 3.20 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat