Importante bague chevalière en or 750 millièmes... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 980EUR
Importante bague chevalière en or 750 millièmes décorée d'une pierre rose taille émeraude en serti griffe. La monture godronnée. Vers 1940. (égrisures)Poids brut: 35.40 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat