Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs à décor de masque ajouré, d'un personnage féminin et d'un cachet monogrammé en jaspe sanguin. Travail de la fin du XIX° siècle pour le cachet.Poids brut: 8.90 g.
Mes ordres d'achat