Passant 3 tons d'or 585 millièmes, stylisant... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Passant 3 tons d'or 585 millièmes, stylisant une rose feuillagée ponctuée de diamants carrés et ronds brillantés.Poids brut: 16.60 g. Dim: 7.8 x 3 cm.
Mes ordres d'achat