Bague en or 750 millièmes à décor de n ud... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Bague en or 750 millièmes à décor de n ud habillé de diamants brillantés, centré d'un pont orné de diamants baguettes en serti rail.Poids brut: 9.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat